ветеринар

10:13 13-11-2001 / Галина, обратиться

Моей кошке 1год и 3 мес. - не стерилизована. Она второй раз гуляет. Первый раз давала ей "анти- мяу", сейчас "контрасекс". Какой препарат самый безопасный в таких случаях? Или лучше стерилизация. Жалко кошечку. Спасибо.

Ответы

# 11:32 13-11-2001 Татьяна, обратиться
Оба препарата вредные. Лучше стерилизация. Если решиться на стерилизацию не можете, препарат Депопромон. Укол делается у ветврача и действие его 6 месяцев. Это аналог депо- провера для людей, созданный для животных. Можно использовать пожизненно.