ветеринар

00:53 14-07-2009 / Анюта, обратиться

Здравствуйте! Нам на даче подкинули щенка, он изначально был очень слабенький. 2 дня назад начали замечать что на него садяться зеленые мухи, мы начали его рассматривать а он весь в лечинках, постоянно падает и очень мало ест. Чем можно ему помочь?

Ответы

# 10:44 14-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделать обработку Фронтлайном или Стронголдом, если этого не найдете, то спросите что-нибудь наподобие в зоомагазине или вет. аптеке. Также необходимы иммуностимуляторы (Гамавит или Ронколейкин). Обильное питье и питание.