ветеринар

15:36 14-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, я позавчера нашла больного котенка, глазки гноятся, один глаз очень выпирал, сейчас уже немного меньше,но котенок его до сих пор не закрывает,второй не выпирает, но он ни тем ни тем не смотрит. нос сопливит. ходим к врачу, возраст котенка ,по словам врача, 1.5 мес., очень худенький, пытаемся откормить. подскажите, пожалуйста, сможет ли он видеть, что для этого надо делать? и как его развивать(физически, и способности)?мы ходим на уколы, больше нам там ничего особо не говорят, а у меня котов не было,только собака и попугаи, поэтому опыта нужного нет((и еще,если можно, общие рекомендации по уходу, кормлению, общению с ним. так хочется, чтоб он вырос полноценным котярой)))

Ответы

# 15:39 14-07-2009 Света, обратиться
Котенку нужна любовь:) почаще ему говорите о ней и гладьте его. Вы, Анна, большая умница, что спасли малыша.
Я думаю, всё будет хорошо.
может, Вам сменить клинику, если ничего не говорят там?
# 16:48 14-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Котёнку сейчас требуется хорошее питание и обильное питье, также иммуностимуляторы, витамины. Глазки протирайте раствором фурацилина и закладывайте за нижнее веко 1% глазную тетрациклиновую мазь. Что касается ухода и кормления, то можете поискать информацию при помощи поисковых систем Интернета, её очень много в сети.
# 17:13 14-07-2009 Анна, обратиться
спасибо за советы )