ветеринар

15:05 15-07-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,у кошки 12 лет аденокарцинома ,(была операция по удалению всех молочных желези лимфоузел,но к сожалению уже оказалось удаленный лимфоузел с метастазами),большая опухоль под лапой(лимфоузел),колим Тулимкаром и Витулином день через день,почки после операции в плохом состоянии,дисфункция печени подострый панкреатит.Сидим на натуральном питании,она последние два дня очень плохо ест,ветдоктор настаивает на антигельминтизации,сказала попробовать Цестал кет или Поливеркан?Ая боюсь давать,возможно что организм кошки не выдержит?(побочки на почки ,печень).

Ответы

# 17:31 15-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Цестал кэт можно давать согласно дозировке по инструкции.
# 18:04 15-07-2009 Аноним, обратиться
от него наименьшии побочки,чем от Поливеркана?
# 15:23 16-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Я с Поливерканом не работал.
# 18:14 18-07-2009 Катя, обратиться
Попробуйте лечить опухоль фракцией АСД-2 (продается в ветаптеках, дешевая). От людей читала очень много о положительных результатах излечения опухолей различных органов.