ветеринар

08:10 16-07-2009 / tina, обратиться

здравствуйте. проблема у черного терьера 18 месяцев. на переносице в 1,5 см от мочки вскочил какой-то прыщ? цвет кожи не изменен, вид маленькая горошина 2-3 мм в диаметре без головки, вроде особо не чешется и не болит, но собака нервничает, когда пытаешся пощупать и посмотреть поближе. что с ним делать- прижечь-чем?вскрыть, если начнет расти и краснеть, может это жировик? клеща с этого места не снимали

Ответы

# 15:19 16-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Прижигать и вскрывать нельзя! Покажите собаку очно врачу.