ветеринар

15:06 16-07-2009 / Катя, обратиться

Американскому бульдогу 6 мес., начал хромать на переднюю, правую лапу. Седлали рентген, сказали трещина, наложили лангетку (вцглядит как гипс) на 4 недели. Подскажите не много ли это и можно ли обойтись эластичным бинтом????

Ответы

# 15:14 16-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лечащему врачу виднее... Обычным бинтом не обойтись.
# 15:17 16-07-2009 Катя, обратиться
Спасибо, просто трещина небольшая и он не сильно хромает, мне кажется 4 недели это слишком...
# 15:21 16-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Конечно, можно сократит до 3 недель, но не менее. Добавьте в рацион продукты с содержанием кальция.
# 15:32 16-07-2009 Катя, обратиться
Даем витамины с глюкозамином, кальцием и МСМ + кальций человеческий в таблетках..... Скажите, 3 недели в гипсу, щен растет, не может лапка как то отрофироватся что ли?