ветеринар

15:53 16-07-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Я очень сильно люблю сайт 03-РУ и жду от него одного помощи, как ни от кого больше. Мне очень-очень нравятся той-терьеры, но только не простые, а МАНЧЕСТЕРСКИЕ (АНГЛИЙСКИЕ). Без них я просто жить не могу. Пожалуйста, помогите мне! У меня осталась поддержка только на вас. Я нигде не могу найти питомника, заводчика и т.д. и т.п. Подскажите мне питомники, заводчиков и т.д., но только в Москве. Я очень жду от Вас помощи и поддержки. Это порода просто прекрасна. Пожалуйста.

Ответы

# 06:05 18-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Могу посоветовать только обратиться к кому-нибудь у кого есть собака данной породы. В Москве без проблем можно найти русских той-терьеров.