ветеринар

06:07 17-07-2009 / LASKA, обратиться

Здравствуйте. У нас такая прблеиа- кошке 7 лет, чувствует себя хорошо, урчит, играется. Уже 2ой месяц ходит писать с бльшим количествои крови. По результатам анализа мочи врач сказал что моча чистая, кристаллов не обнаружено,что явная причина не известна. Прописал таблетки Бэйтрил на 14 дней. За эти дни только 2 раза моча была чистая. Я боюсь она теряет много крови, Я кормлю ее кормом из баночек (жидким)б в туалет она ходит без трудностей, нечасто. На цистит то есть не похоже. Из того что другие пишутб про всевозможние обследования- денег точно не хватит. Можно ли узнать какой конкретно анализ надо пройти? Когда я мочу на анализ носилаб там била практически одна кровь, как же они могли ее проверить? Можно ли тогда доверить такому анализу? Пожалуйста, подскажите!

Ответы

# 06:18 18-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностика: УЗИ брюшной полости, анализ мочи. давайте пить отвар из листьев толокнянки или брусники. Бисептол 1/2 таблетки 2 раза в день в течение 5 дней.