ветеринар

17:33 17-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 11 лет, пекинес ,сучка! У нее идут гнойные выделения с сукровицей из влагалища, очень много пьет воды, дрожит, есть ничего не хочет, если что-то искушает то вырывает! Я ей колю витамину - Аминовит( 1 раз в день),антибиотик-цефазолин-КМП (2 раза в день), ставлю свечи -йодоксид! Период лечения 2 дня, пока улучшения не наблюдаются! Это все я применяю из своей практике по собакам! Подскажите, правильное ли я выбрала лечение и что еще можете посоветовать?! Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы

# 06:14 18-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я не рекомендую заниматься самолечением. Рекомендую Вам сделать УЗИ брюшной полости, чтобы исключить или подтвердить наличие воспаления матки или мочевого пузыря. Только не затягивайте с диагностикой, так как воспаление матки может привести к гибели животного без соответсвующего лечения, скорее всего это будет оперативное вмешательство.