ветеринар

22:58 17-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Моему коту 10 лет,перс.Несколько месяцев его рвёт примерно один раз в сутки..чаще кормом,реже жёлтой жидкостью или пеной.Кот немного похудел,но больным не выглядит.
В обычной ветеринарной клинике сказали,что он посадил печень от перекорма(он есть только сухой корм без ограничений) и подавать ЛИВ-52 и ЛИАРСИН уколы...и прогнать глистов(кот домашний,на улице никогда не был).Помогло ненадолго.
Сейчас я сама даю ему ЛИАРСИН в таблетках(по 1 т 2 раза в день) и
Hills l/d (как написано на пакете по весу).
Понимаю,что нужно узи и анализы,но пока нет на это средств.
Хотелось бы узнать,прежде,чем покупать второй пакет..нужно ли ему это и может лучше купить Hills i/d ?Или может можно смешать Hills i/d и Hills l/d ?Если возможно,то подскажите,что ещё можно попробовать для лечения.
Спасибо.

Ответы

# 06:11 18-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можно менять, сначала i/d, а потом l/d или наоборот. УЗИ и анализы необходимы.
# 12:38 18-07-2009 Ирина, обратиться
Спасибо большое за ответ.