ветеринар

18:33 18-07-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Моему котику 7 лет. Где-то год он какой-то толстый, как шарик, хотя ест мало. Кастрировали его 3 года назад. Как можно сделать так, чтобы он похудел, ведь полнота вредна для здоровья (а кормить уже меньше некуда)? Спасибо!

Ответы

# 05:25 19-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Могу порекомендовать кормить специальными кормами Light для кастрированных котов. Также не помешало бы сделать дегельминтизацию.