ветеринар

19:57 18-07-2009 / ИВАН, обратиться

Добрый день.Купили собаке ошейник для мелких собак Kiltix.После того,как мы его одели,щенок(6 месяцев)стал вялым,сонливым.На попытку общения не отвечает.Подскажите пожалуйста,причина в ошейнике или в чем-то другом?
Спасибо.

Ответы

# 05:36 19-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вы ошейник не сильно затянули? Если ошейник обычный, т.е. не против клещей и блох, то не думаю, что это из-за него.
# 13:03 19-07-2009 Кристина…, обратиться
он против клещей и блох как раз и очень сильно пахнет, от этого запаха всей семье плохо, он так 7 месяцев пахнуть будет? Затянули не сильно.