ветеринар

22:26 18-07-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте моему бульдогу английскому 4 мес. прививку делали в 2мес,сказали что след.надо делать когде произойдет смена зубов,а когда надо делать прививку?мы уже с ней гуляем,это рискованно?и еще вопрос у нее на животе иногда появляються как будто маленькие укусы,что это может быть?блох у нее нет,носит ошейник от блох .

Ответы

# 05:39 19-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это могут быть и укусы комаров. Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства. Вам уже пора.
# 23:33 19-07-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за ответ, моему щенку делали уже 2 прививки Эуриканом,еще когда она была у хозяев(я прочитала в ее документах),когда нам и какие прививки делать пора и где это можно сделать? Подскажите пожалуйста.сегодня после купания на речке у нее появилась розовая кожа вокруг рта что это может быть?чувствует себя хорошо.И еще можно ли ей общаться с другими собаками или пока не сделаем 3 прививку нельзя?