ветеринар

07:29 19-07-2009 / olga, обратиться

Dobroe ytro yvazhaemui doktor.y nas 3 kotenka im 48 dnei,v4era ve4erom y nix podnyalasi temperatyra i na4alisi problemu s zadnimi lapkami oni ne mogyt xoditi.PODSKAZHITE POZHALYISTA 4TO ETO MOZHET BUTI I 4TO NAM DELATI???segodnya povezem ix k vra4y ,no mu o4eni silino perezhivaem ot 4ego eto moglo sly4itsya,styl y nix normalinui,.privivok im eshe ne delali .POMOGITE POZHALYISTA,SPASIBO VAM ZARANEE.

Ответы

# 08:59 19-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Так массово у всех температура и отказывают лапки? Они питаются молоком матери? Да, к врачу надо обязательно.
# 10:46 19-07-2009 olga, обратиться
net moloka y mamu net i oni ne podxodyat k nei,zabolelo poka 2 kotenka.sei4as poedem k doktory.SPASIBO VAM OGROMNOE ZA OTVET,ESLI BYDET 4TO TO NE PONYATNO MU K VAM OBRATIMSYA.IZVINITE ZA BESPOKOISTVO.SPASIBO.
# 10:49 19-07-2009 olga, обратиться
MOZHET LI ETO BUTI 4YMKA, ILI PROSTULI OT KONDICIONERA, ILI ETO KAKIE TO BAKTERII????SPASIBO.