ветеринар

10:13 14-11-2001 / Kkk, обратиться

Помогите пожалуйста
Моему бультерьеру 6, 5 лет и в последнее время он начал часто есть тряпки, картон. После таких поеданий он болеет (Кормлю я его хорошо) Боюсь что он однажды умрет от того, что в его кишечнике застрянет тряпка. Что делать?

Ответы

# 03:06 15-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Поедание несъедобных предметов - извращенный аппетит. Наиболее часто это явление упоминается как дурная привычка, а также в связи с заболеванием печени и глистной инвазией. Поскольку раньше не было, а сейчас появилось, надо обследовать собаку. Обратитесь в ветеринарную клинику, где есть возможность сдать анализы, сделать УЗИ.