ветеринар

15:30 20-07-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!Вчера возили кота к ветеринару.У него не проходимость кишечника.Кушает рвёт,коту 4 года.Нам посоветовали подавать слабительное и делать клизмы.Мы как-то боимся делать клизму. Но мы купили лекарство "Бимин" и нам сказали его давать один раз в день.Мы ему дали но он чуть-чуть только сходил.Сколько ему ещё дней давать?И как понять,что всё хорошо?Потому что сейчас мы ему даём только молоко и воду,а он то просит сухого корма своего.Спасибо.

Ответы

# 06:02 21-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Показана диета, можно кормить коммерческими лечебными кормами. Дайте вазелиновое масло внутрь 5 мл, после помассируйте животик. Обильное питье обязательно.