ветеринар

16:57 20-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня попугай калита рыгает и какает с кровью. Не знаем что делать! Ничего не есть и не пьёт, сидит с опущенными крыльями...

Ответы

# 05:59 21-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к орнитологу здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23
# 19:08 05-10-2009 Аноним, обратиться
Рудых Геннадий,здравствуйте! У меня попугай Корелла мальчик нет ест, какает кровью. Сидит не нахохлившись на дне клетки. Ночью 05.10.09 его вырвало, но не кормом, а минеральной смесью "РИО". Весь день ничего не есл. Дне начал какать кровью. Помогите! Очень вас прошу!!!!!! Только скорее!!!