ветеринар

20:47 20-07-2009 / Александр…, обратиться

моему щенку английского бульдога делали уже 2 прививки Эуриканом,еще когда она была у хозяев,когда нам и какие прививки делать пора и где это можно сделать? Подскажите пожалуйста.сегодня после купания на речке у нее появилась розовая кожа вокруг рта что это может быть?чувствует себя хорошо.И еще можно ли ей общаться с другими собаками или пока не сделаем 3 прививку нельзя?

Ответы

# 05:58 21-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Собак вакцинирую вакциной против чумки, а через две недели вакциной против бешенства. Прививки делают в ветеринарной клинике. У собаки должна быть регистрационная карточка, где производятся отметки о прививках. Узнайте, какие вакцины были сделаны. По поводу розовой кожи, то без осмотра ничего сказать не могу.
# 13:16 21-07-2009 @аноним, обратиться
Вакцины сделаны Эуриканом.вот все что написано.какую нам прививку пора делать?и когда?