ветеринар

15:06 27-07-2009 / Катя, обратиться

Добрый день ув. ветеринары! Помогите пожалуйста, у меня девочка шиншилла 1,2 года очень мало весит ( 320 гр ) с питанием проблем нету ест много. Была у 3 врачей сказали что предположительно дистрофия но точнее сказать не могут т.к. нту специалистов по даному животному! Очень Вас прошу подскажите что делать!

Ответы

# 04:18 01-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к ветеринарный врачу ратологу, специалисту по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 09:11 05-10-2010 Наталия В…, обратиться
Добрый день. У нас два крыса-мальчика, молодые, месяца 3. Вчера заметили, что один начал издавать странные звуки , похожие на воркование голубя. При этом он так же активен, аппетит отличный, спят вдвоем и калачиком , и распластавшись. Выделений из носа не замечено, хотя иногда чихает, глазки чистые. Второй вроде здоров, но иногда чихает, нос и глаза чистые. Клетка стоит не на сквозняке, дома тепло, кормим только спец кормами, ну и свежими овощами и фруктами. Подскажите, что делать? Ратологов в Вологде нет, а ветеринары из обычной ветеринарной клиники уже \"залечили\" нам одну крысу.
Может стоит давать препараты для укрепления иммунитета?
Спасибо.