ветеринар

16:18 28-07-2009 / Татьяна, обратиться

У меня щенок средниазеатской овчарки(алабай, кобель,ему сейчас 8 месяцев, он слабенький, очень часто болеет, а вот "потницу" я вообщене могу вілечить что только ему не кололи и какие таблетки я ему не давала, сегодня укололи "дипроспан" сказали что должен помочь, может из за єтой потниці у него нет аппетита? посоветуйте какие витамині ему нужно давать, чтобі он стал крепче и сколько должен весить щенок в этом возрасте?(сейчас он весит 51 кг)
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:15 01-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! По весу и не скажешь, что слабенький. Костную муку добавляйте в рацион. Витамины "Щенок". Иммуностимуляторы можно добавить, можно Ронколейкин.