ветеринар

06:45 30-07-2009 / Сонечка, обратиться

Здравствуйте. Полтора год назад нашли котенка, в семь месяцев он заболел -писал коричневым,рвота,нечего не ел чуть не погиб,лечили Ветом,Верокол,какой то антибиотик, Лиарсин, Гаммапрен. сейчас ему примерно 1,8 он снова заболел,симптомы теже... рвота писает коричневым. Врачь назначил Травматин-2мл 1раз в день,Лиарсин 2 мл 1 раз в день,и Биостил 2 мл один раз в день. Вопрос: Чем же все таки его кормить? Не опасно ли животное,у нас маленький ребенок, и можно ли его вылечить совсем? Два дня делаю иньекции,результатов нет писает коричневым,врач сказала не кормить дней пять,пока идет лечение,но он просит есть,и помаленьку играет,но видно что ему плохо....
Забыла добавить,что ест животное тож что и мы,и никахих сухих кормов не даем ему,а перед тем как хаболеть не выходил никуда из квартиры.... давала ему сырую печень,и готовую тоже,и мясо и суп....вобщем незнаю что с ним делать...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА. Ветеринар сказала что так будет всегда,и что его эта ГИПОТАМИЯ,не вылечиться теперь....не хочеться с ним расставаться,но за ребенка страшно.Сегодня два дня как не делаю никаких уколов ему,а утром моча опять коричневая.... Это печень,биллирубин,сказали Поставили диагноз Гипотамия. Может его проглистогонить? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,аппетит есть,а вот воду не пьет,раньше пил! Спасибо!

Ответы

# 04:16 01-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностика: анализы крови, мочи. По результатам назначать лечение.