ветеринар

19:01 30-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,коту 3 года кастрат,в четв вечером долго
сидел на горшке не мог пиписать,срочно поехали в ветеринарку ,
диагноз мкб,сделали уколы ,катетер,
утром все повторилось,вечером кот пописал сам ,прокололи но-шпу,
дексаметазон, бициллин,даем котэрвин и цистон,посоветовали кота
посадить на строгую диету(лишний вес).у меня вопрос, сейчас кормлю
консервами можно ли давать прикорм в виде субпродуктов,мяса,курицы.спустя неделю кот немного вялый , ест хорошо,но постоянно ходит писать буквально каждые 5 минут по чуть-чуть,отчего это может быть?спасибо

Ответы

# 04:13 01-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лечение выбрано верно. Следите, чтобы кот не простужался. Советую давать пить отвар из листьев толокнянки или брусники. Диета необходима - можно кормить специальными коммерческими лечебными кормами. Рыбу давать нельзя.