ветеринар

21:40 01-08-2009 / Fatima, обратиться

здраствуйте моей кошке уже 11лет последнее время она плохо ест чаще спит плохая орентация бросает в стороны может это возраст что делать помогите

Ответы

# 05:29 02-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если сильно бросает в стороны, то сдайте кровь на анализы.
# 16:45 02-08-2009 Fatima.88mail.r…, обратиться
здраствуйте моей кошке уже 11лет последнее время она плохо ест чаще спит плохая орентация бросает в стороны может это возраст что делать помогите

Вы мне ответили Если сильно бросает в стороны, то сдайте кровь на анализы.
Возможно что нибудь зделать в домашних условиях