ветеринар

18:27 02-08-2009 / Татьяна СПб…, обратиться

Здравствуйте. Обратились к врачу по поводу того, что собака стала сильно чесаться. Обработку от блох делала, но результата не было. Проверили на клеща и лешай- результат отрицательный, взяли кровь на биохимию, сказали,что серьезной патологии нет, но лечение назначат (пока точно не могу назвать диагноз, боюсь перепутать). Предложили еще раз привести собаку, чтобы взять мазок на стафиллококка, вопрос, насколько это актуально при данной симптоматике?

Ответы

# 08:00 05-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! А пробовали искупать?
# 10:45 06-08-2009 Татьяна СПб…, обратиться
Пока не пробовала, она сейчас линять начала, так что это проблематично.