ветеринар

12:23 03-08-2009 / Вита, обратиться

Той-пудель, 3 года.
Тонические генерализированные приступы эпилепсии купировали финлепсином 200 мг по 1/8 таблетки 2 раза в день. Появились существенные проблемы с печенью.
Биллирубин прямой - 4 и выше.
Биллирубин общий - 10 и выше.
Помогите подобрать препарат от эпилепсии.

Ответы

# 07:54 05-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Препараты должен подобрать лечащий врач. Лечение эпилепсии заключается в применении противосудорожных препаратов с индивидуальным подбором дозы под постоянным контролем лечащего врача. Точно установленный диагноз и тщательно подобранное лечение позволяет достичь хороших результатов – уменьшить частоту приступов и избежать прогрессирования заболевания.