ветеринар

16:22 03-08-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте,у моей девушки котенок породы британка,ей 1 месяц,сегодня утром котенок начал себя очень плохо чувствовать.С утра мяукал сильно и очень странно ходил - голова вниз свисает,как будто он не может ею управлять вообще,и бежит как слепой в стену,не может остановиться,мы его держим на руках , а у него лапы двигаются будто он бежит куда то, при чем голова вообще не функционирует.Во время того как котенок бежит и врезаеться в стенку падает и лицом в пол лежит, потом мяукает вскакивает и опять бежит в стену,потом он вообше слёг,лежит не встает,рот открыт,язык вытащил,изо рта какая то жидкость бежит,уже целый день так.Ночью всё было нормально,разбудил нас,просил кушать,игрался,а утро вот это. Нашего знакомого ветеринара сейчас нет, надеемся вы поможете,очень переживаем.Спасибо заранее.

Ответы

# 07:52 05-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Боюсь, что прогнозы неблагоприятны. Котенка никто не придавливал? Надо как можно скорее показать котенка очно ветеринару.