ветеринар

11:01 07-08-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Муж настаивает, чтобы мы завели самочку бультерьера. Я в замешательстве. Я планировала беременность в ближайшие несколько лет. Не будет ли собака ревновать нас к ребёнку и причинять агрессивные действия? Вы знаете, всякое же про эту породу пишут, что и агрессивные,и детей загрызают. Муж говорит, что это хороший защитник. Но я вообще боюсь собак и такой защитник мне внушает страх, просто животный страх. И конечно, я очень волнуюсь. Как будущая мать, я уже беспокоюсь о том, как будут складываться отношения малыша с собакой. Муж меня слушать не хочет, придерживается своих интересов. Что Вы скажете по поводу ситуации? Может быть, я зря так себя накрутила?

Ответы

# 16:55 07-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, предсказать ничего не могу. Возможно, что собака и будет ревновать Вас к малышу...