ветеринар

19:27 07-08-2009 / Ольга, обратиться

У меня коту 3 года. Он не кастрированный. Питается сухим кормом, фаршекашей. Он живёт не у меня, у родителей, они говорят что вчера утром он стал каким то вялым, раздулось пузико, он стал писаться, лязать пипиську у него она покраснела, почти ничего не ест. Носик прохладный, суховатый. Пощупать он себя доёт, он вообще добрый. Что с ним мы понятия не имеем. Может он простудил там чего себе???
Если честно вести в клинику его не на что, а бесплатного лечения у нас нет для животных. Может это цыстит? Какое обезболивающее дать может??
Конечно очень жалко его...

Ответы

# 14:08 08-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сложно так определить что с котом. Как с мочеиспусканием? Стул есть? Аппетит?
# 12:00 10-08-2009 Ольга, обратиться
Аппетит есть то не такой как раньше...он в прямом смысле писаеться, по большому не ходил....