ветеринар

20:29 07-08-2009 / Алиса, обратиться

Добрый день!У меня кошка Корниш-рекс,3,5 года,с прививками все в порядке,глистов гоняем каждый квартал.Внешне она здорова.Проблема в том,что она иногда пригинается к самому полу,вытягивает шею и делает так,как-будто откашливается,при этом не срыгивает.Длится это примерно полминуты.Меня это волнует.Что это может обозначать?

Ответы

# 14:06 08-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Может быть шерсть в желудке. Попробуйте кормить специальными кормами, способствующими выводу шерсти.