ветеринар

12:49 08-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Геннадий. 06.08. наша кошечка родила двух котят, приезжал ветеринар, сказал, что все хорошо и с мамой и с котятами. Но сегодня ночью, второй котенок (он родился вторым и соответственно меньше первого) стал мяукать, причем очень громко, конечно с периодичностью, он то спит, то просыпается и сразу кричит, и вообще я не видела, чтобы он кушал за все это время. Подскажите, пожалуйста, что может быть с ним не так. Мне его очень жалко, может попробовать дать ему заменитель кошачьего молока, у нас есть «beaphar Kitty Milk». Может еще, что нужно сделать, подскажите, пожалуйста. Мы очень рассчитываем на вас. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:00 08-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте поднести малыша к соску матери. Проследите за его действиями.