ветеринар

13:32 09-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У моего кота-Кората (3,5 года, кастрированный) со вчерашнего дня пропал аппетит, он стал вялым, абсолютно бессильным ( хотя по своему характеру он чрезвычайно подвижен). На горшочек ходил последний раз вчера днем.
Кушает все, предпочитает морскую рыбу ( варим пшеничную кашу с рыбой). Раз в ри месяца в качестве профилактики даем противоглистные и "кот Эрвин" по 1 кубику.
Помогите, доктор, подскажите, чем помочь кот?

Ответы

# 13:44 09-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не вижу ничего такого, что было бы симптомом какого-либо заболевания. Поведение вялое, отказ от еды может быть вызван жарой.
# 14:08 09-08-2009 Светлана…, обратиться
Доктор, еще минуточку внимания,пожалуйста!!!!
Сейчас нет жары ( t-+18 )!!! И он все время лежит не поднимаетя, сворачивается клубочком, нос сухой, горячий!! И сутки не поднимается с подушки.
И то, что не ходит на горшок, ничего страшного?