ветеринар

21:56 09-08-2009 / Олег, обратиться

Добрый день. У кота что-то с дёснами, (кот не стареньки, 3 года)крассные воспалённые, местами что-то типо маленьких язвочек, сильный запах из пасти. Подскачите из-за чего и что это может быть и как вылечить, какой мазью или кремом мазать, или может серьёзней лечение надо какое-то. Спасибо

Ответы

# 09:02 11-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если есть возможность, то обратитесь к ветеринарному стоматологу.
# 17:54 12-08-2009 Melissa, обратиться
Jazvo4ki mogut bitj takzhe pri kosha4jem kalici-viruse, 4to vesjma serjezno. Vra4u nuzhno videtj eti desna, 4tobi nazna4itj le4enie. No ne panikujte, mozhet, eto prosto stomatit, kak bivaet u ljudej, i nuzhno prosto peresmotretj pitanie, i obrabativatj desna spec. rastvorom v te4enii 10 dnej, kotorij mozno priobresti v vet. apteke.