ветеринар

16:37 10-08-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте,
Вчера заметила у своей 12-летней кошки сзади, в 1 см от заднего прохода, облысение и посередине большая кровоточащая рана, в середине раны отвестие. Я за границей, где визит к врачу соит очень дорого и мне трудно это осилить. Прошу Вашего совета, что это может быть и что делать.

Ответы

# 08:52 11-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нужен только очный осмотр!!! Пока можете состричь шерсть вокруг раны, обработать рану Фурацилином и прикладывать мазь Левомеколь.