ветеринар

12:29 11-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Кот сфинкс, 2.5. года, кастрат, привит.
Стало ужасно пахнуть изо рта (примерно неделю назад), грустный и явно не очень хорошо себя чувствует. Может просто ходить по квартире и орать, может нагадить на ковре (раньше такого не было). Ест и ходит в туалет нормально. Что это может быть?

Ответы

# 17:34 12-08-2009 Melissa, обратиться
4tobi skazatj, 4to eto mozhet bitj, veterinaru nuzhno zagljanutj emu v rot, pomeritj temperaturu, osmotretj glaza i ushi, i vozmozhno vzjatj kakie-to analizi. Nadejusj, vivod sdelaete sami :)
# 09:42 13-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте дегельминтизацию. Обратите внимание на питание - чем вы кормите. Запах изо рта в основном связан с проблемами ЖКТ. Осмотр у врач очно необходим.
# 09:50 13-08-2009 Екатерина…, обратиться
Вчера ходили к врачу, температура в норме, слизистые чистые. Почистили зубной камень, но его было совсем немного. Общие выводы - состояние в норме. Запах не прошел.
Сделали плановую прививку, теперь подождем немного и обязательно проведем дегельментизацию (хотя и до этого регулярно проводили).
Насчет корма, может и правда попробовать поменять...
# 07:58 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Попробуйте обязательно.