ветеринар

15:12 12-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте моему английскому бульдогу 5мес.девочка,она вроде стала приучаться к туалету на улице и каждый раз после еды писает на балконе вроде все нормально было,а сегодня я с ней вышла на улицу и она писала каждую секунду по 1 капле и дома тоже самое,аппетит вроде есть,что это может быть?посоветуйте как вылечить?возможности пока к ветеринару сходить нету,посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 09:39 13-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не застужалась ли собака? Давайте пить отвар из листьев толокнянки и 1/2 таблетки Бисептола 2 раза в день.