ветеринар

12:54 19-11-2001 / Евгений, обратиться

Добрый день. Хотел бы обратиться к Вам с таким вопросом. У родителей забрал собаку (боксер 5 лет), и обратил внимание на то что у него идут сильные выделения с мочевого канала и иногда бывает писается дома. Позвонил родителям сказали что это длиться у него уже не меньше года, и с опетитом похоже тоже проблемы , может по два дня нечего не есть только постоянно пьет воду.
Хотел бы у Вас узнать что это может быть и какие лекарства нужны для его выздоровления.

Ответы

# 17:12 19-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Какие выделения (гнойные, кровянистые)? Не вязали? Не увеличен живот? Спросите, не было ли у него затруднений при мочеиспускании и дефекации? А вообще, в любом случае надо в ветеринарную клинику с ним идти.