ветеринар

01:27 14-08-2009 / Маргарита…, обратиться

Котенок сирота 10 дней. Плохо набирает вес, плохо ест. Что можно предпринять? Кормим из шприца заменителем кошачьего молока ( Китти- Милк)

Ответы

# 12:00 15-08-2009 Аноним, обратиться
Если есть возможность, то купите натуральное молоко, прокепетите и в теплом виде из шприца вводите катенку в рот, кормить котенка не сколько раз в день! Не может быть полезных заменителей молока...
# 06:28 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую почитать статьи http://www.kitty.ru/Kitties/Kitties.htm
# 22:29 16-08-2009 маргарита…, обратиться
Геннадий спасибо. У кошечки /14 дней/ сломана передняя лапка, обратится за ветпомощью нет возможности,ребенок активный,аппетит хороший,вес в норме,опорожняется стабильно,открыла глаза.Нужна ли фиксирующая повязка или без помощи специалиста не обойтись?
# 05:53 17-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Маргарита, помощь специалиста обязательно нужна, чтобы определить серьёзность перелома.