ветеринар

12:33 14-08-2009 / Лилу, обратиться

Здравствуйте, моей кошке 12 лет. Каждый год летом она живет на даче. В этом году при осмотре кошки до поездки на дачу заметила, что оба верних клыка у нее сломаны. Скажите, пожалуйста - это как-то отрицательно может повлиять на ее способности самостоятельно кормиться на природе? какую пищу ей лучше давать? возможно, что это выпадение зубов и могут выпасть другие клыки и зубы? есть ли какие-нибудь укрепляющие костную ткань животных витаминки или добавки?

я даже согласна вставить ей протезы (не смейтесь, пожалуйста), если есть такие услуги для животных.

Ответы

# 06:26 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Есть специалисты - ветеринарные врачи-стоматологи, если есть возможность, то обратитесь к ним. Кошке нужен кальций.