ветеринар

14:15 14-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня китайская хохлатая, 11 мес. Первая течка была 26 июня, длилась 3 недели. Потом у нее набухди соски.... Я сходила к врачу, сказали ложная беременность, прописали 4 дня настой шалфея и гемеопатический препарат ЭВИТОН давать 20 дней и на 4 дня посадить на диету ( урезать корм и питье).... 16 августа будет 20 дней, но у нас ни чего не проходит. Еще предложили уколы поделать дома, но что-то я к уколам пока не склоняюсь. Подскажите что делать?

Ответы

# 14:39 14-08-2009 Лилу, обратиться
У моей кошки тоже так было, набухла молочная железа, стала жесткой, как прослойка чего-то непонятного. в клинике сказали давать капельки от мастопатии (человеческое лекарство "мастопатин", если не ошибаюсь) - за 5-6 дней молочная железа уменьшилась и стала мягче.
# 10:03 15-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что требуется инфузионная терапия.