ветеринар

20:26 14-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,скажите не вредно ли кормить пикинеса ежедневно сырой говядиной

Ответы

# 10:04 15-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вредно. Рацион надо делать разнообразным. если Вы приняли решение кормить натуральной пищей, то советую почитать соответствующие статьи в сети или в литературе по уходу за собаками.
# 14:09 15-08-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ,статьи я читала ,но собака отказывается есть другую пищу ,в течении 4-5 дней я не давала ей сырое мясо ,предлагала три раза в день разнообразную пищу она не ест .на пятый день она еле вставала пришлось вернуться к мясу .иногда вторым приемом пищи она съедает немного вермишели с сливочным маслом ,кусочек сыра иногда яичный желток или шоколад,раз в неделю может съесть вареное мясо,но это все при условии что она в обед поест не менее 300г сырого.
# 06:30 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Шоколад вообще нельзя. Супы пробовали давать (с мясом, конечно)?
# 11:50 17-08-2009 Светлана…, обратиться
Супы пробовола разные,даже не подходит к чашке,пыталась кормить с ложки отворачивается и убегает
# 17:50 17-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Привередливый пекинес.:-)
# 20:39 17-08-2009 Светлана…, обратиться
это точно.спасибо за ответ