ветеринар

23:42 14-08-2009 / Юля, обратиться

Добрый вечер!
у моей кошки между грудкой и передней лапой висит что-то похожее на шишку.. твердое - как головастик. пока было поменьше - нам сказал врач что это скорее всего жировик. но шишка прилично выросла и кошка не дает ее трогать. Очевидно, что ее это очень беспокоит.
что это может быть, не подскажите?

Ответы

# 06:19 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нет, не подскажу, т.к. нужен очный осмотр. Рекомендую обратиться к ветеринарному хирургу, если есть возможность.