ветеринар

02:56 15-08-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня кошка, ей 1,8 года. Она не встречалась ни разу с котом, но каждые две недели к нему просится. Раньше у меня были кошки, у них это было раз в два месяца. Поэтому меня беспокоит нормально это или нет?

Ответы

# 14:14 15-08-2009 Катя, обратиться
Здравствуйте! Кошки разные бывают. Кастрируйте киску и проблема решится. У меня три кошки, все кастрированные. Это совершенно безопасно для их жизни. Стали намного более игривые и веселые, чем до, когда работал один инстинкт. А от приема таблеток для подавления инстинкта размножения, практически во всех случаях, рано или поздно, появляются различные опухоли внутренних органов. Зачем мучать себя и кошечку?
# 06:15 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если Вы желаете потомства от Вашей кошки, то надо сводить, если нет, то могу можно сделать стерилизацию в перерывах между течками.