ветеринар

12:36 15-08-2009 / Чингиз, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Колли 9 лет, в очень хорошей физической кондиции.
Два месяца тому назад подрался, на следующий день начал хромать на правую переднюю лапу.
Со временем хромота стала уменьшаться, пять дней тому назад, подрался снова, снова хромота, при пальпации, плечевой сустав немного выпирает, чувствуется разница между левым и правым, но болей нет, температуры нет, кушает слабо.
Общее состояние хорошее, активен, старается бегать, но мы сейчас ему не позволяем.
Сегодня сделали рентген, доктор сказал похожа на саркому.
Назначили траумель и все.
Честно говоря, у нас паника и мандраж.
Кровь на анализ сдать не можем у нас нету лаборатории, как-то сдавали в клинику для людей, но там обманывают.
Не знаю как Вам послать снимок рентгена.
Доктор посоветуйте пожалуйста, сто нам делать?
Спасибо!

Ответы

# 06:14 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я Вам советую обратиться за консультацией к ветеринарному врачу-хирургу, травматологу здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13 (к вопросу приложите снимок).