ветеринар

01:22 16-08-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нашей кошке 2,5 года. Недавно заметила, что она писает с кровью. Повезла к ветеринару, он дал какой-то антибиотик в шприце, сказал колоть по полкубика в течение 5 дней. Прокололи, вроде бы все наладилось. С тех пор прошло чуть больше недели, и я сегодня обнаружила у нее внизу животика параллельно "бедрам" какие-то странные утолщения (продолговатые припухлости). Кормлю ее сухим кормом, Мяу-микс, до этого некоторое время кормила Фрискасом, но недолго. Кошка гуляет по расписанию, каждый месяц даем ей таблетку Ноноэстрона. Чувствует себя отлично, что тогда, что сейчас, разве что во время уколов меньше ела. Помогите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 05:38 16-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Может быть и воспаление молочных желез. Отмените сухой корм. Переведите на натуральную пищу или давайте влажный коммерческий корм. Обязательно покажите кошку врачу очно.