ветеринар

13:56 16-08-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Коту год наза удалили зуб у ветеринара, при удалении зуб сломался, сказали что удалили корень тоже. Но вот уже год кот кривится, ест плохо, возили к другому ветеринару- сказал, что там корень и надо ждать пока он сам сгниет. Кот совсем замучался, то ест- то есть не может. Вот сейчас опять не ест- уже шатается, молоко пьет- но от молока у него страшный понос всегда. Что можно дать коту обезбаливающее, чтобы этот корень не болел? Может помазать чем-нибудь?
Спасибо горомное заранее за помощь!!!

Ответы

# 05:47 17-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обезболивающее даст действие только на время. Рекомендую обратиться очно именно к ветеринарному врачу-стоматологу, если есть возможность.