ветеринар

08:43 17-08-2009 / Светлана…, обратиться

Мой домашний кот которого на время отвезли на дачу перестал есть и постоянно рыгал ,но не отрыгивал. После приезда в город питание востановилось но он потерял голос - он стал очень тихо мяукать порой даже не слышно, Подскажыте надо отвести его к ветеринару или все само пройдет?

света 11лет

Ответы

# 10:38 17-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуй, Света! Обрати внимание, чем питается кот. Если он питается тем же, чем и до переезда на дачу, то нормально, а если питание другое, то надо вернуть прежнее. Также рекомендую сделать дегельминтизацию (прогнать глистов), а для этого надо в ветеринарной аптеке или зоомагазине купить антигельминтный препарат (человеческий не подойдёт). Удачи!