ветеринар

14:01 17-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте моему щенку 5 мес.я ее кормлю гречкой или рисом с хлебом и с кефиром иногда у нее бывает понос,не подскажите правильно ли я ее кормлю и что следует добавить?и еще вопрос она иногда ездеит на попе,может ли это означать что у нее глисты?Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:42 17-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Хлеб бы я отменил. Кефир давать можно. Можно давать супы. Добавьте в рацион витамины, например, "Щенок". Костную муку добавляйте в пищу. Также сделайте дегельминтизацию, скорее всего глисты.