ветеринар

18:30 17-08-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!У меня вопрос-собака 18месяцев, девочка.не может вытерпеть более 5 часов если дольше, то писает дома.Кушает сейчас хорошо, пьет не много. У нас были проблемы с ЖКТ и мы пили АСД. Потом в интернете прочла,что он сажает почки.Собака живая, подвижная. Делаем уколы Веракол,Лиарсин.У нас какието проблемы или это что-то из поведенческого.Писает не мало. На улице - один раз много и потом еще несколько раз-метит? Моча лимонного цвета,прозрачная.

Ответы

# 16:35 18-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую сделать диагностику: анализы мочи, крови, УЗИ органов брюшной полости.