ветеринар

02:24 20-11-2001 / Алик, обратиться

Здравствуйте! У моей кошки в области шеи и подбородка все время появляются язвочки и проходят. Она их расчесывает.
Когда ходит по- большому в туалет, то видны кровавые следы. А недавно заметил маленькую белую червь. Что посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 12:12 20-11-2001 Анна Д., обратиться
Здрвствуйте. От "маленькой белой черви" - ДРОНТАЛ для кошек. А по поводу язвочек нужно посмотреть под лампой Вуда, взять соскоб на предмет лишая. Вы глистов прогоните, может быть язвочки и сами пройдут.