ветеринар

21:15 17-08-2009 / Аhmatova, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня щенок породы Йоркширский терьер, ему 2месяца 7 дней. Слышала, что для того чтобы встали ушки нужно утром на тощак кормить по пол ложечки желатина и делать перевязки. Обязательная ли это процедура? и есть ли более щадящие способы? приема витаминов разве не достаточно?

Ответы

# 22:13 17-08-2009 Аноним, обратиться
Какой бред!
# 16:46 18-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к заводчику. Ушки подклеивают. Желатин не поможет.
# 09:24 23-08-2009 Аhmatova, обратиться
Рудых Геннадий, Заводчик сказал подстригать ушки налысо чтоб встали. А вот о процедуре " Ушки подклеивают" не слова. Вы не могли мне немного рассказать об этом. и можно ли мне самой это сделать?